Праздник «Мамочка милая» в старшей группе.

вт, 27.11.2018


В последние дни ноября мы отмечаем замечательный праздник — День Матери, и наши дети обязательно должны знать об этом. В этот день мы с особой теплотой вспоминаем о самых близких людях. 


23 ноября в старшей группе прошёл праздник для самых любимых и дорогих мамочек. В этот вечер для родителей были  встречи с шутками и сюрпризами, песнями, стихами, в общем, всего не перечесть. Было очень весело, ведь все дети старались!
Ребята приготовили для своих мам много нежных слов, исполнили песню «Мамочка милая», приготовили творческие поделки своими руками. Ну и, конечно же, смелые мамы порадовали своих детей своим участием в играх-эстафетах: «Кто быстрее соберёт мусор?»,  «Вкусный борщ и компот!», «Помоги напрясть пряжу».  Дети показали свои умения в игре-эстафете «Погуляй с младшим братом» и исполнили лирический танец «Маленьких звёздочек».  Особые слова дети говорили маме за ласку и доброту. Самый добрый и важный праздник прошёл весело и душевно! Мы благодарим всех родителей за праздничное настроение. 

 

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok