Юные инспекторы дорожного движения

пт, 12.04.2019

11 апреля детский сад «Белый медвежонок» посетили волонтеры – учащиеся пятого класса МКОУ Газ-Салинской средней школы в рамках социального сотрудничества по профилактике безопасности дорожного движения.

В ходе встречи воспитанники подготовительной и старшей групп продемонстрировали знания правил дорожного движения, успешно сдали «экзамен юного пешехода», приняли участие в эстафетах и получили огромный заряд позитива, а волонтеры поделились знаниями о правилах перевозки детей в автомобиле, правилами поведения в общественном транспорте и другими важными знаниями.

В заключение встречи ученики пятого класса вручили воспитанникам светоотражающие знаки для безопасного движения по дороге домой.

Встреча получилась познавательной и веселой. Спасибо организаторам встречи Дудякову С.В., инструктору по физической культуре МКОУ ГСОШ, и В.В. Бородиной, воспитателю старшей группы.

Заведующий МБДОУ детский сад «Белый медвежонок»: Е. Ф. Зимина.

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok