Праздничный утренник, посвященный Международному женскому Дню – 8 марта. «Чтобы мамы не грустили» (младшая – средняя группа)

пн, 16.03.2020

«Самое прекрасное слово на свете. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно одинаково нежно на всех языках. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, и в нем никогда не гаснет любовь. И чем больше твоя любовь к маме, тем радостнее и светлее жизнь.»

13 марта в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» в младшей – средней группе «Белочка» прошел утренник посвященный Международному женскому Дню 8марта. Пришло очень много гостей: бабушек, мам. Дети читали стихи, пели песни, исполняли танцы под названием «Волшебный цветок» и «Солнечные зайчики», также играли вместе с мамами в веселую игру «Приборка». При небольшой помощи воспитателя ребята изготовили мамам подарки. На утреннике присутствовала необычная гостья клоун «Ириска», которая покорила сердца детей своей игрой « Веселый бубен», а так же необычными фокусами. Утренник всем очень понравился и принес много радости и положительных эмоций.

Воспитатель : Гатина Анастасия Рустемовна

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok