Официальный интернет-портал правовой информации

пн, 31.05.2021

В соответствии с Положением о Федеральной службе охраны Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 7 августа 2004 г. №1013, в рамках осуществления государственной политики в области правовой информатизации Российской Федерации ФСО России обеспечивает функционирование и развитие «Официального интернет-портала правовой информации» www.pravo.gov.ru.

На Портале размещаются (опубликовываются) нормативно-правовые документы разного уровня. Портал обеспечивает официальное опубликование правовых актов, свободный, бесплатный, круглосуточный доступ к правовым актам в разделах «Законодательство России» и «Официальное опубликование правовых актов».

Указанная правовая информация находится в полном и бесплатном доступе через постоянно развивающуюся сеть Публичных центров правовой информации, организуемых на базе библиотек и образовательных организаций, что создает дополнительную возможность для более полной правовой информированности граждан.

Данный информационный ресурс является бесплатным, не требует дополнительной регистрации.

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok