Главная»Новости

Новости

 «Лыжи в детском саду»
«Лыжи в детском саду»В МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» продолжается реализация проекта «Лыжи в детском саду». Сегодня, с воспитанниками подготовительной группы «Фантазёры»в количестве 10 детей учились правильно завязывать шнурки на лыжных ботинках, а также одевать и снимать лыжи.
пт, 18.11.2022Подробнее
«Дождик»
«Дождик»Утром небо было хмурым,
И казалось все понурым.
Осень очень любит плакать,
Дождиком на землю капать.
чт, 17.11.2022Подробнее
«Деньги. Монета»
«Деньги. Монета» В МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с.Газ-Сале с 6 воспитанниками младшей-средней группы «Радуга» провели познавательное мероприятие «Деньги. Монета» по обучению финансовой грамотности.
чт, 17.11.2022Подробнее
«Плавает ли лед?
«Плавает ли лед?В рамках Года экологии на Ямале в детском саду «Белый медвежонок» с. Газ – Сале в экспериментально - познавательной деятельности с 6 ребятами подготовительной группы «Солнышко» был проведён интересный опыт с водой «Плавает ли лед?».
чт, 17.11.2022Подробнее
16Ноября
«Прогулка в зимний лес».В рамках Года экологии на Ямале в младшей-средней группе «Радуга» МБДОУ детского сада «Белый медвежонок»с.Газ-Сале 9 воспитанников отправились на прогулку в зимний лес вместе с воспитателем.
ср, 16.11.2022Подробнее
Всемирная неделя предпринимательства
Всемирная неделя предпринимательства Всемирная неделя предпринимательства – ежегодная международная акция, объединяющая всех участников предпринимательской экосистемы 170 стран-участниц, позволяющая им узнавать о предпринимательских продуктах и инициативах друг друга, обмениваться своими достижениями и уровнем развития культуры предпринимательства в своих регионах.
ср, 16.11.2022Подробнее
Акция «Подари игрушке вторую жизнь»
Акция «Подари игрушке вторую жизнь»Великий русский писатель Лев Толстой писал: «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его». В наше время у детей большое количество игрушек, их коллекции постоянно пополняются, и возникает вопрос, что делать с игрушками, с которыми они уже не играют? Выбросить рука не поднимается и поэтому они просто складируются в комнате. Хороший вариант - отдать тем, кто в них нуждается.
пн, 14.11.2022Подробнее
55-летний Юбилей детского сада
55-летний Юбилей детского садаВ детский сад ходят самые маленькие члены семьи. Здесь всегда царит атмосфера детства и праздника. В свой юбилей детский сад превращается в настоящую сказку, к созданию которой прикладывают усилия и взрослые, и дети.
пт, 11.11.2022Подробнее
Познавательно-экспериментальная беседа  «Как образуются горы?».
Познавательно-экспериментальная беседа «Как образуются горы?».В рамках Года экологии на Ямале 10 воспитанников подготовительной к школе группы «Фантазёры» МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» изъявили желание познакомиться с причиной образования гор.
вт, 08.11.2022Подробнее
Экологическая сказка «Случай в лесу».
Экологическая сказка «Случай в лесу».В рамках Года экологии на Ямале в младшей-средней группе «Радуга» МБДОУ детского сада «Белый медвежонок» с.Газ-Сале 16 воспитанников отправились в кукольный театр «Случай в лесу».
вт, 08.11.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok