Главная»Новости

Новости

Экологическая игра - викторина «Птицы - наши друзья»
Экологическая игра - викторина «Птицы - наши друзья»В рамках года экологии на Ямале в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с. Газ-Сале в подготовительной к школе группе «Фантазёры» с 10 воспитанниками, с целью привлечения к активности по охране окружающей среды и бережному отношению к живой природе, прошла экологическая игра - викторина «Птицы - наши друзья».
пт, 07.10.2022Подробнее
Гости из тундры
Гости из тундрыМногодетная семья Тэсида, ведущая традиционный кочевой образ жизни, первую неделю октября вместе с детьми находилась в гостях у родственников в с. Газ-Сале.
пт, 07.10.2022Подробнее
 «Осень у нас в гостях»
«Осень у нас в гостях»В рамках Года экологии на Ямале в младшей-средней группе «Радуга» МБДОУ детского сада «Белый медвежонок» с. Газ-Сале с 12 воспитанниками прошло развлекательное мероприятие «Осень у нас в гостях».
чт, 06.10.2022Подробнее
«Защищать животных - мой долг»
«Защищать животных - мой долг»В рамках Года экологии на Ямале в МДБДОУ детском саду «Белый медвежонок» с 11 воспитанниками в старшей группе «Колокольчики» прошла познавательная беседа о Всемирном Дне защиты животных.
чт, 06.10.2022Подробнее
«Кленовый лист в лаборатории Почемучек»
«Кленовый лист в лаборатории Почемучек»В Год экологии на Ямале в детском саду «Белый медвежонок» 7 детей подготовительной группы «Солнышко» побывали в лаборатории Почемучек.
чт, 06.10.2022Подробнее
Спортивное развлечение «Осень - чудная пара!»
Спортивное развлечение «Осень - чудная пара!»В рамках года Экологи на Ямале с 11 воспитанниками младшей - средней группы «Белочка» МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с. Газ-Сале провели спортивное развлечение, направленное на формирование элементарных экологических представлений.
ср, 05.10.2022Подробнее
Экологическая тропа «Лесная полянка»
Экологическая тропа «Лесная полянка»Экологическое воспитание в дошкольном образовании очень важно, в первую очередь, для формирования личности.
ср, 05.10.2022Подробнее
Международный день врача
Международный день врачаЕжегодно в первый понедельник октября во многих странах отмечается Международный день врача – день солидарности и активных действий медицинских работников всего мира.
ср, 05.10.2022Подробнее
«Как ежик готовится к зиме»
«Как ежик готовится к зиме»С наступлением осени животные готовятся к зиме. Каждое лесной житель готовится по-своему: одни звери меняют свою «летнюю» шубку на «зимнюю», другие готовят запасы на зиму, а кто-то впадает в спячку.
ср, 05.10.2022Подробнее
Вместе против террора
Вместе против террораВ МБДОУ детский сад «Белый медвежонок 30.09.2022г. воспитанники и сотрудники повторили порядок действий в случае обнаружения подозрительного предмета на практике.
ср, 05.10.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok