«Новогоднее настроение»

пн, 26.12.2022

Каждый год в конце декабря, в предновогодние дни в детском саду царит праздничная атмосфера: украшены группы, коридоры и окна, оформлены выставки новогодних поделок.  И, конечно же, организуются яркие и весёлые новогодние развлечения. Так для воспитанников подготовительной к школе группе «Фантазёры» был проведён праздничный новогодний утренник «Как дети Снегурочку от компьютера спасали». Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Кощей, Кикимора и Петрушка  ожидали наших воспитанников.  С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир новогодних приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

    Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

   Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.Новогодний утренник получился очень весёлыми радостным, оставил  много приятных впечатлений и эмоций.

 

 

 Воспитатель: Прохоренко Снежана Викторовна

 

 

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok