«Новогодний праздник»

пн, 26.12.2022

Новый год – это радостная сказка, как для взрослых, так и для детей. Самый яркий, самый весёлый и любимый праздник. Это  пора возвращающая детство.

В детском саду «Белый медвежонок» с. Газ-Сале в группе «Цветик»  прошла тематическая неделя «Новогодний праздник». Для того что бы дети поверили в сказку, сотрудники детского сада и родители, украсили группу, окна, нарядили ёлочку, оформили выставку новогодних поделок. В течении недели проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. С музыкальным руководителем  разучивали песни, танцы к утреннику. Ребята с родителями учили стихотворения о Дедушке Морозе. Играли в игры «Собери снежинки», «Ёлочки бывают разные», «Повесь фонарики». Мастерили бусы, для ёлочки – красавицы. Провели творческую мастерскую по изготовлению снеговиков.

В ходе данных мероприятий, ребята окунулись в  сказочную атмосферу волшебного праздника. И дети, и родители получили массу положительных эмоций.

Воспитатели: Смаглюк О.В., Макарова О.Е.

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok