Главная»Новости

Новости

Познавательная осенняя прогулка
Познавательная осенняя прогулкаВ год Экологии в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» 16 сентября 7 детей старшей группы «Светлячки» совершили познавательную прогулку на территории прилегающей к детскому саду.
пн, 19.09.2022Подробнее
Познавательно-развлекательное мероприятие  «Правильно питаться – здоровья набираться»
Познавательно-развлекательное мероприятие «Правильно питаться – здоровья набираться»В МБДОУ детский сад " Белый медвежонок" с 10 воспитанниками младшей - средней группы "Радуга" прошло познавательно - развлекательное мероприятие "Правильно питаться - здоровья набираться".
пн, 19.09.2022Подробнее
«Красиво, вкусно и полезно»
«Красиво, вкусно и полезно»В МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» 16 сентября в младшей средней группе «Белочка» с 11 детьми прошло познавательное мероприятие «Красиво, вкусно, и полезно».
пн, 19.09.2022Подробнее
Акция «Семейное дерево»
Акция «Семейное дерево»В рамках Года экологии в детском саду «Белый медвежонок» села Газ-Сале была проведена акция «Семейное дерево». Многие родители откликнулись и приняли в ней участие вместе с детьми.
пт, 16.09.2022Подробнее
Беседа «Лес наше богатство»
Беседа «Лес наше богатство»Одним из крупных экологических праздников России является, Праздник Леса, который отмечается с 15 по 17 сентября.
пт, 16.09.2022Подробнее
Адаптация в детском саду
Адаптация в детском садуПоступление в детский сад серьёзное стрессовое переживание, которое отражается на психофизическом состоянии малышей.
пт, 16.09.2022Подробнее
Почему шиповник так назвали?
Почему шиповник так назвали?В год Экологии в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» 15 сентября 9 детей подготовительной к школе группы «Солнышко» совершили увлекательную экскурсию на берег озера. Ребята узнали, почему кустарник с оранжево – красными ягодами называют шиповником!
пт, 16.09.2022Подробнее
Игровые технологии В.В. Воскобовича в коррекционно-развивающей работе с детьми дошкольного возраста
Игровые технологии В.В. Воскобовича в коррекционно-развивающей работе с детьми дошкольного возрастаВ МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с детьми ОВЗ используется второй год совершенно особая, творческая и добрая развивающая игровая технология В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры».
ср, 14.09.2022Подробнее
Дидактическая игра-путешествие «Путешествие по группе»
Дидактическая игра-путешествие «Путешествие по группе»Адаптация к детскому саду – это сложный процесс, сопровождающийся для ребёнка стрессом и другими негативными последствиями, так как в любом возрасте ребенку не просто начинать посещать детский сад.
вт, 13.09.2022Подробнее
Урок доброты «Мы в ответе за тех, кого приручили»
Урок доброты «Мы в ответе за тех, кого приручили»В целях защиты животного мира «Добрые дела» в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» в младшей - средней группе «Белочка» прошла познавательная беседа «Мы в ответе за тех, кого приручили».
вт, 13.09.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok