Главная»Новости

Новости

4Марта
Кружок «Сороконожка». Профилактика плоскостопия у детей дошкольного возраста. Инструктор по физической культуре: Панченко Татьяна Юрьевна
пт, 04.03.2022Подробнее
Творческая мастерская «День сказочных домиков»  (рисование лепка, аппликация)
Творческая мастерская «День сказочных домиков» (рисование лепка, аппликация)Сказка играет в жизни детей огромную роль. Это удивительный мир Волшебства. Для ребят, вполне естественно, что сказочные персонажи живут в необыкновенных волшебных дворцах и сказочных домиках.
вт, 01.03.2022Подробнее
Лыжная подготовка в детском саду
Лыжная подготовка в детском садуЛыжи - одно из самых доступных спортивных зимних увлечений. Ходьба на лыжах укрепляет физическое здоровье детей, является отличным закаливающим средством, способствует развитию быстроты, выносливости, координации, укреплению опорно-двигательного аппарата, а влияние свежего воздуха особо благотворно для деятельности органов дыхания.
пн, 28.02.2022Подробнее
«Северный закал»
«Северный закал»26 февраля 2022г. в посёлке Тазовский прошёл первый зимний экстремальный забег «Северный закал». За звание лучших экстремальных спортсменов боролись 4 команды.
пн, 28.02.2022Подробнее
Пожарная безопасность
Пожарная безопасностьНезнание дошкольниками элементарных правил пожарной безопасности – одна из основных причин пожаров, в которых виновными остаются дети.
пт, 25.02.2022Подробнее
Творческая мастерская в старшей группе «Открытка для папы»
Творческая мастерская в старшей группе «Открытка для папы»23 февраля наша страна отмечает праздник – День защитника Отечества. Быть защитником – почетная обязанность и долг каждого гражданина России.
пт, 18.02.2022Подробнее
Развлечение «Всемирный день снега» в старшей группе
Развлечение «Всемирный день снега» в старшей группеВ 2012 году в мире появилась хорошая традиция — в один из воскресных дней января по инициативе Международной федерации лыжного спорта отмечается новый праздник — Всемирный день снега.
пт, 21.01.2022Подробнее
«Снеговик в гостях у ребят»
«Снеговик в гостях у ребят»В теорию игры значительный вклад внесла Н.К.Крупская. «Для ребят дошкольного возраста игры имеют исключительное значение: игра для них -учеба, игра для них – труд, игра для них- серьезная форма воспитания».
чт, 20.01.2022Подробнее
«Осторожно – тонкий лёд!»
«Осторожно – тонкий лёд!»Жизнь и здоровье детей во многом зависит от воспитателей и родителей. Поэтому именно они должны знакомить детей с правилами безопасного поведения вблизи водных объектов в зимний период времени.
ср, 19.01.2022Подробнее
Познавательная беседа в старшей группе «Безопасная зимняя прогулка»
Познавательная беседа в старшей группе «Безопасная зимняя прогулка»Зима – величественная, необыкновенная пора! Словно живая, чародейка-зима меняет маски и играет с нами, заставляя нас то тосковать, то восхищаться ею. Деревья наряжаются в пышные белые наряды, тропинки застилает снежок, на лед ложится снежный покров.
пт, 14.01.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok