Главная»Новости

Новости

Развлечение «День Спасибо»
Развлечение «День Спасибо»11 января - самая вежливая дата в году. В этот день отмечается Всемирный день «Спасибо».
вт, 11.01.2022Подробнее
Творческая мастерская с воспитанником ОВЗ на тему «Ёлочка»
Творческая мастерская с воспитанником ОВЗ на тему «Ёлочка»29.12.2021 г. в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» воспитанник с ОВЗ сделал свою ёлочку из бумаги.
чт, 30.12.2021Подробнее
Новогоднее театрализованное представление «Три поросенка»
Новогоднее театрализованное представление «Три поросенка»В детском саду «Белый медвежонок» в группе «Белочка» состоялось мероприятие по сказке «Три поросенка».
чт, 30.12.2021Подробнее
Творческая мастерская в старшей группе на тему  «Новогодние открытки для родителей»
Творческая мастерская в старшей группе на тему «Новогодние открытки для родителей»Новый год – это время подарков, а открытка может выступать как дополнение к презенту, так и самостоятельно играть роль приятного и неожиданного сюрприза. Поэтому открытки, изготовленные своими руками, как никогда подходят для поздравления с Новым годом. Особенную ценность имеют открытки, сделанные для родителей детьми.
вт, 28.12.2021Подробнее
Развлечение «Мы – спасатели»
Развлечение «Мы – спасатели»В подготовительной к школе группе «Фантазеры» было проведено тематическое развлечение «Мы - спасатели».
вт, 28.12.2021Подробнее
Гуси-лебеди на Новый год
Гуси-лебеди на Новый год24 декабря в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» в подготовительной к школе группе прошел Новогодний утренник «Гуси - лебеди на Новый год».
пт, 24.12.2021Подробнее
Новогодний утренник в группе «Белочка»
Новогодний утренник в группе «Белочка»22 декабря 2021 года в детском саду «Белый медвежонок», нашей группе «Белочка» прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ.
пт, 24.12.2021Подробнее
Творческая мастерская в старшей группе: рисование на тему «День заказов  подарков Деду Морозу»
Творческая мастерская в старшей группе: рисование на тему «День заказов подарков Деду Морозу»Приближается самый любимый, самый красивый, самый долгожданный праздник. Независимо от возраста, все люди ждут Новый год, потому что приходит Дед Мороз – добрый волшебник, властелин зимнего леса, создающий нам этот праздник.
пт, 24.12.2021Подробнее
«Спасибо за жизнь»
«Спасибо за жизнь»22 декабря 2021 года впервые в России отмечают праздничное событие под названием «Спасибо за жизнь». Это праздник благодарности родителям.
чт, 23.12.2021Подробнее
Новогоднее космическое приключение в старшей группе
Новогоднее космическое приключение в старшей группеНовый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.
чт, 23.12.2021Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok