Главная»Новости

Новости

Экспериментально–исследовательская деятельность  в подготовительной группе «Наблюдение за почками»
Экспериментально–исследовательская деятельность в подготовительной группе «Наблюдение за почками»Весна ещё не скоро одержит победу над зимой, а  детям подготовительной группы захотелось быстрее увидеть листочки на кустарниках.
пн, 29.03.2021Подробнее
Игровая программа «Веселая карусель»
Игровая программа «Веселая карусель»Самое ценное, что есть у человека – это Здоровье! Нашим детям необходимо с раннего возраста прививать желание заниматься спортом, по утрам делать зарядку, закаляться в любое время года вместе со своими родителями.
пт, 26.03.2021Подробнее
Лаборатория «Белого медведя»
Лаборатория «Белого медведя»С 15 по 19 марта 2021 года во второй группе раннего возраста МБДОУ детского сада «Белый медвежонок» была проведена неделя экспериментальной деятельности в лаборатории «Белого медведя».
чт, 25.03.2021Подробнее
Буря в стакане
Буря в стаканеВода - самое распространённое на Земле вещество.
ср, 24.03.2021Подробнее
Волшебная жидкость
Волшебная жидкостьЭкспериментирование – деятельность, которая позволяет ребенку моделировать в своем сознании картину мира, основанную на собственных наблюдениях, ответах, установленных закономерностях.
ср, 24.03.2021Подробнее
Как получить из снега воду?
Как получить из снега воду?Зима – отличный период для проведения опытов со снегом и льдом.
ср, 24.03.2021Подробнее
Экскурсия в мини-музей детского сада «Ненецкие игрушки»
Экскурсия в мини-музей детского сада «Ненецкие игрушки»Мини музей детского сада предусматривает всестороннее развитие ребёнка: эстетическое, нравственное, трудовое, экологическое, патриотическое.
пт, 19.03.2021Подробнее
17Марта
О гарантиях прав коренных малочисленных народов Российской ФедерацииРеализация в Ямало-Ненецком автономном округе статьи 7.1 Федерального закона от 30.04.1999 № 82-ФЗ
ср, 17.03.2021Подробнее
Исследовательский проект «Посадили огород»
Исследовательский проект «Посадили огород»Прошлым летом Тимур наблюдал, как бабушка готовит огород к посадке, сажает и сеет первые семена, он с интересом наблюдал и помогал в силу своих возможностей. И ему было очень любопытно: а можно ли вырастить растение в домашних условиях?
ср, 17.03.2021Подробнее
«Flinghtroom– комната полета»
«Flinghtroom– комната полета»В МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» установлена сенсорно–динамическая комната «Дом Совы».
пн, 15.03.2021Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok