Главная»Новости

Новости

Правила дорожного движения
Правила дорожного движенияМероприятия, посвящённые теме правилам дорожного движения, всегда актуальны в нашем дошкольном учреждении.
чт, 03.05.2018Подробнее
Как мы лук садили
Как мы лук садилиКогда за окном тает снег, а до первой зеленой травки еще долго, так приятно увидеть на подоконнике свежую зелень!
чт, 03.05.2018Подробнее
День здоровья в старшей группе
День здоровья в старшей группеС целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни в детском саду 20.04.2018г, прошел день здоровья.
чт, 03.05.2018Подробнее
На улице — не в комнате, о том ребята помните!
На улице — не в комнате, о том ребята помните!Мы живем в обществе, где надо соблюдать определенные нормы и правила поведения в дорожно-транспортной обстановке.
сб, 28.04.2018Подробнее
Профессий много в мире есть
Профессий много в мире естьВ настоящее время уделяется большое внимание формированию предпосылок трудовой деятельности и профориентационного развития будущего поколения.
сб, 28.04.2018Подробнее
Клуб любителей природы
Клуб любителей природыВ настоящее время, как никогда, остро стоит вопрос экологического воспитания детей. Как же воспитать в детях бережное отношение к природе?
сб, 28.04.2018Подробнее
Мероприятия, посвящённые пожарной безопасности, в подготовительной группе
Мероприятия, посвящённые пожарной безопасности, в подготовительной группеТема пожарной безопасности чрезвычайно актуальна в настоящее время. Порой детские игры и шалости с огнем, неумелое обращение с огнеопасными предметами становятся причиной пожаров и страшных бед.
сб, 28.04.2018Подробнее
Открытое занятие Угощение для зимующих птиц
Открытое занятие Угощение для зимующих птицВ первой половине апреля на базе нашего детского сада проводилось Районное методическое объединение педагогов ДОО по теме «Интеграция образовательных областей при организации непосредственной образовательной деятельности».
сб, 28.04.2018Подробнее
На прививку становись
На прививку становисьЕжегодно, с 2005 года, по инициативе Европейского Бюро Всемирной Организации здравоохранения в Европейском регионе проводится Европейская неделя иммунизации, которая способствует информированию населения о том, что иммунизация имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и сохранения здоровья каждого ребенка.
сб, 28.04.2018Подробнее
VIII Спартакиада дошкольников Тазовского района
VIII Спартакиада дошкольников Тазовского районаВ пятницу, 13 апреля, состоялась районная VIII Спартакиада дошкольников Тазовского района, в которой приняли участие воспитанники детских садов п. Тазовский и с. Газ-Сале.
ср, 18.04.2018Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok