Главная»Новости

Новости

 День земли в младшей-средней группах
 День земли в младшей-средней группахДень Земли в детском саду - это не просто еще один праздник! Это прежде всего, целенаправленная работа педагогов и родителей по воспитанию любви к родной земле и повышению экологической культуры у детей с младшего возраста.
И вот, 21 апреля в младшей - средней группах «Белого медвежонка»  весь день был посвящён этому знаменательному Дню....
вт, 25.04.2017Подробнее
Интнгрированная НОД в подготовительной к школе группе
Интнгрированная НОД в подготовительной к школе группе "Маленькие Знайки большой планеты"Так, в детском саду «Белый медвежонок» села Гале-Сале второй год реализуется дополнительная образовательная программа «Подготовка детей к школьному обучению». 
Данная программа сверх Основной Образовательной Программы и важным фактором её реализации является цель - развитие у дошкольников стремление самостоятельно работать, думать, решать творческие задачи, а также совершенствовать речевые навыки. Реализация программа рассчитана на 2 года (с 5 до 7 лет) и разделена на 5 блоков целевой направленности: развитие логического мышления, связной речи, эмоционально-волевой сферы, графических навыков, обучение звукобуквенному анализу и чтению. 
чт, 20.04.2017Подробнее
Посадка лука в II группе раннего возраста
Посадка лука в II группе раннего возраста17 апреля во вторую группу раннего возраста пришла посылка «Ребятам в детский сад от дедушки».  А в ней очень много лука. Дедушка плохо себя чувствовал и попросил ребят помочь ему посадить лук.  Ребятишки группы «Зайчата»  с радостью согласились.
чт, 20.04.2017Подробнее
Неделя «Книги»  НОД в  II  группе раннего возраста «Коза и козлята»
Неделя «Книги»  НОД в II группе раннего возраста «Коза и козлята»Третий год жизни является ступенькой в новую социальную значимость. После трех лет ребенок становится младшим дошкольником. 
Этот возраст - самое лучшее время для развития ребенка через игру, рисование, лепку, конструирование и другие интересные занятия.
чт, 20.04.2017Подробнее
Экскурсия в библиотеку
Экскурсия в библиотекуНа протяжении многих лет мы сотрудничаем с библиотекой с. Газ-Сале. Экскурсии и мероприятия, которые проводит библиотекарь Н.В. Кокова, всегда очень интересны и познавательны.
чт, 20.04.2017Подробнее
День космонавтики в подгшотовительной к школе группе
День космонавтики в подгшотовительной к школе группе12 апреля отмечается праздник – День космонавтики. Тема космоса всегда актуальна. Мы с ребятами подготовительной группы «ФАНТАЗЁРЫ» не оставили без внимания это событие.
пт, 14.04.2017Подробнее
Весеннее развлечение в младшей-средней группе
Весеннее развлечение в младшей-средней группе "Кошки и цыплята"На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна. И это прекрасное время года открывает весеннее развлечение в младшей-средней группе под названием «Кошки и цыплята». Развлечение, которое дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам
ср, 12.04.2017Подробнее
Утренник «Муха-цокотуха» в подготовительной к школе группе
Утренник «Муха-цокотуха» в подготовительной к школе группеПервый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.....
ср, 15.03.2017Подробнее
Акция
Акция "День БЕЛОГО МЕДВЕДЯ" посвященная году экологии.Сейчас численность популяции белых медведей в России оценивается в 5-6 тысяч особей. Наибольшую опасность для популяции полярных медведей представляют браконьеры. Только в российской Арктике браконьеры убивают до 200 белых медведей ежегодно. С 2008 года белый медведь внесён в Красную книгу. И с этого дня 27 февраля во всём мире стали отмечать Международный день белого полярного медведя.
пт, 10.03.2017Подробнее
Утренник в старшей группе посвященный празднику
Утренник в старшей группе посвященный празднику "День защитника Оттечества «Емеля идёт на службу в армию»Есть в феврале  хороший праздник - День защитника Отечества. 
20 февраля в старшей группе прошло мероприятие, посвящённое данному событию. На праздник к ребятам пришёл Емеля, который очень хотел пойти служить в армию
пн, 27.02.2017Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok