«Как Хрюша себе друзей искал»

пт, 20.03.2020

Что же такое дружба? Как поется в старой, доброй песенке из мультфильма: «Сыграть во все игры нельзя одному ни мне, ни тебе, никому-никому», и уж тем более «Всегда есть мороженное одному, невкусно ни мне, ни тебе, никому…».

В МБДОУ детский сад « Белый медвежонок» в младшей – средней группе «Белочка» 20 марта воспитанники приняли участие в показе кукольного спектакля под названием « Как Хрюша себе друзей искал». Заинтересованные ребята сначала внимательно слушали воспитателя, который предварительно познакомил ребят с Хрюшей , Бубой и Яшей, а затем с большим воодушевлением принялись воспроизводить понравившуюся сказку. Задачи данного мероприятия: Воспитывать в детях взаимопонимание и умение дружить. Развивать у детей доброту и умение строить отношения между людьми. Привить ребятам положительные качества, умение дружить и понимать друг друга. Ребятам очень понравилась сказка, а еще больше ребятам понравилось изображать героев увлекательной истории.

Воспитатель: Гатина Анастасия Рустемовна.

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok