Дети поздравили огнеборцев с предстоящим праздником

пт, 29.04.2022

30 апреля в нашей стране отмечается День пожарной охраны. Это праздник мужественных, бескорыстных и самоотверженных людей, посвятивших свою жизнь защите Родины от огненной стихии. Важность и необходимость профессии пожарного понятна любому гражданину. Не исключение и самые юные члены нашего общества, для которых пожарный - это герой, готовый в любую минуту прийти на помощь всем тем, кто попал в беду.

С днем пожарной охраны
Мы поздравляем Вас!
От пожара надежно
Вы защищаете нас.

В канун праздника, свой трогательный и памятный для огнеборцев подарок подготовили воспитанники детского сада «Белый медвежонок». Они создали рисунки, отражающие их трепетное отношение и искренний восторг  профессией пожарного и спасателя.

Творческий подход и детская искренность не оставили огнеборцев равнодушными. Совсем скоро эти рисунки будут украшать стены пожарной части с. Газ-Сале.

Стоит отметить, что Газ-Салинские огнеборцы являются частыми гостями в детском саду. Инспектор отдела профилактики пожаров ГСПЧ и представители пожарной части проводят в дошкольном учреждении занятия, а также учебно-тренировочные эвакуации, являющиеся важным этапом подготовки не только педагогов, но и самих воспитанников.

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok