Главная»Новости

Новости

«Зимние забавы со Снеговиком»
«Зимние забавы со Снеговиком»Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов и развлечений. Развлечение – это всегда положительные эмоции, радостное общение, весёлые соревнования.
12 января в подготовительной к школе группе «Солнышко» прошёл развлекательный досуг «Зимние забавы со Снеговиком».
чт, 12.01.2023Подробнее
Новый год – самый сказочный праздник в году
Новый год – самый сказочный праздник в годуНовый год – самый сказочный праздник в году, в этот день все становится сказочным, волшебным... 30 декабря с 10 ребятами старшей и подготовительной группой побывали в мастерской Деда Мороза!
пт, 30.12.2022Подробнее
«Минутка безопасности»
«Минутка безопасности»30 декабря в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с младшей-средней группе «Белочка» в очередной раз прошла «минутка безопасности».
пт, 30.12.2022Подробнее
«Не зевайте много – впереди дорога!»
«Не зевайте много – впереди дорога!»В наше время на дорогах наблюдается интенсивное движение. Важное значение имеет заблаговременная, правильная подготовка наших маленьких пешеходов, которых за дверями дома подстерегают серьезные трудности. Причиной дорожных происшествий чаще всего являются сами дети.
чт, 29.12.2022Подробнее
«Елочка, елочка зеленая иголочка»
«Елочка, елочка зеленая иголочка»В преддверие Нового года все люди стремятся приобрести живые ели. Но проходит праздник и елки больше не нужны,а дерево уже не восстановить.Чтобы вырастить елочку нужно 10-15 лет. Если мы будем встречать Новый год с живыми елками, скоро их совсем не останется.
чт, 29.12.2022Подробнее
Минутка безопасности  «Правила пешеходов»
Минутка безопасности «Правила пешеходов»« МИНУТКА » - это кратковременное занятие, направленное на запоминание правил дорожного движения. «Минутка» проводится ежедневно или не реже одного раза в два дня. В подготовительной группе «Фантазёры» очередная «минутка» безопасности была посвящена правилам пешеходов. Воспитанники вспомнили, что всех людей, которые передвигаются вдоль улицы пешком (к ним же приравниваются лица, ведущие велосипед), называют пешеходами.
чт, 29.12.2022Подробнее
«Знаки дорожные знать каждому положено»
«Знаки дорожные знать каждому положено»Одной из приоритетных задач работы детского сада –сохранение и укрепление здоровья. Необходимо сформировать навыки и умения следить за своим поведением детей уже с дошкольного возраста на улице, при переходе улиц, при встрече с транспортом.
чт, 29.12.2022Подробнее
Профилактики дорожно-транспортного травматизма
Профилактики дорожно-транспортного травматизма В подготовительной к школе группе «Солнышко» детского сада «Белый медвежонок» с. Газ-Сале регулярно проводятся мероприятия по профилактики дорожно-транспортного травматизма и изучения дошкольниками правил дорожной азбуки, которые рассматриваются как составная часть воспитания общей культуры ребенка.
чт, 29.12.2022Подробнее
Минутки безопасности дорожного движения в старшей группе «Колокольчики».
Минутки безопасности дорожного движения в старшей группе «Колокольчики».Доступно разъяснить правила ребенку, донести смысл опасности несоблюдения правил на дороге, возможно, уделив всего минутку. В детском саду «Белый медвежонок» в старшей группе ребята учатся не только правилам дорожного движения, но и безопасному поведению на улицах, дорогах, в транспорте.
чт, 29.12.2022Подробнее
День подарков просто так
День подарков просто такУ всех праздников есть общие черты: встречи с гостями, праздничное застолье, настоящее веселье. И, конечно же, подарки. Но ведь праздники случаются редко, а подарки хочется получать почаще
вт, 27.12.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok