Как помощники Осени ребятам веселый праздник устроили.

ср, 02.11.2022

Как помощники Осени ребятам веселый праздник устроили.

 

Каждую  осень в нашем детском саду проходит традиционный праздник « Осени». Этот праздник является одни из любимых.

  В МБДОУ детском саду «Белый медвежонок» в старшей группе«Колокольчики» с 11 воспитанниками прошёл праздник «Как помощники Осени ребятам веселый праздник устроили». Празднику предшествовала большая предварительная работа с детьми, разучивание песен, танцев, стихотворений. На праздник пришли помощники Капелька и Листочек, у которых были цветные листочки, а на каждом было задание (стихи, загадки, эстафеты). Каждый ребенок на празднике и зритель, и артист, поэтому дети с удовольствием пели и рассказывали стихи. Веселые эстафеты были с орехами, яблоками, дети перевоплощались с «белочек» и «ёжиков», которые делали свои запасы на зиму.

Красивый танец с листьями танцевали дети для осени. В гости поспешила красавица осень, в золотом наряде. Осень не заставила себя ждать, в подарок принесла корзинку спелых яблок, ведь только осенью они самые спелые и сочные.  Мероприятие пошло весело и увлекательно. Все остались довольны.

 

Воспитатель: Бородина В.В.

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok