Вместе против террора

ср, 05.10.2022

В МБДОУ детский сад «Белый медвежонок 30.09.2022г. воспитанники и сотрудники повторили порядок действий в случае обнаружения подозрительного предмета на практике.

Насыровой Т.Г. был обнаружен подозрительный предмет в музыкальном зале в 16:00 часа. Сотрудница голосовым оповещением передала сигнал заместителю заведующего по безопасности А.А. Кривоноговой и заместителю заведующего по ВМР Г.В. Мазур. Используя звуковое речевое оповещение в учреждении, была объявлена эвакуация воспитанников через ближайшие безопасные эвакуационные выходы.

В течении 5 минут все сотрудники и воспитанники покинули помещение через эвакуационные выходы, воспитатели отчитались о количестве эвакуированных воспитанников, согласно, табеля посещаемости на 30.09.2022г. С воспитанниками ДОУ воспитателями были проведены беседы на тему: «Безопасность в детском саду и дома».

Все вместе еще раз вспомнили и на практике отработали действия при обнаружении подозрительного предмета, актуализировали маршруты эвакуации каждой группы не только в теории, но и на практике.

Зам. зав. По безопасности: Кривоногова А.А.

#БезопаснаяСреда #Вместе против террора

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok