Главная»Новости

Новости

«Пешеходный переход и светофор»
«Пешеходный переход и светофор»С 18 сентября по 22 сентября в младшей-средней группе детского сада «Белый медвежонок» прошла Неделя безопасности дорожного движения. В течение всей недели каждое утро с воспитанниками группы проводились «Минутки безопасности». Так же были проведены занятия на тему: «Пешеходный переход и светофор», «Соблюдай правила дорожного движения».
пт, 22.09.2023Подробнее
«Знайки-ПДДэшки».
«Знайки-ПДДэшки».С 18 сентября по 22 сентября в подготовительной группе детского сада «Белый медвежонок» прошла неделя, посвященная правилам дорожного движения и безопасности .Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению.
пт, 22.09.2023Подробнее
«Юный друг пожарных»
«Юный друг пожарных»Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в детских учреждениях. Незнание элементарных правил пожарной безопасности – одна из основных причин пожаров, в которых виновными остаются дети. Ведь огонь - страшная сила, и чтобы победить её, нужно иметь определенные знания и навыки. Научить детей ориентироваться в опасности – это важная задача и родителей, и педагогов.
пт, 15.09.2023Подробнее
12 сентября в подготовительной группе прошло сюжетное занятие «Опасные предметы».
12 сентября в подготовительной группе прошло сюжетное занятие «Опасные предметы».12 сентября в подготовительной группе прошло сюжетное занятие «Опасные предметы». Воспитанники получили посылку от Спасика, в которой находились интересные загадки, игры и задания, помогающие лучше запомнить опасные предметы. Ребята познакомились с предметами, которые окружают их дома и могут причинить вред здоровью. Это - инструменты, предметы для шитья, лекарства, бытовая химия.
пт, 15.09.2023Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok