Главная»Новости

Новости

«Любимое место обитания»
«Любимое место обитания»В рамках года Экологии на Ямале в детском саду МБДОУ «Белый медвежонок» во 2 группе раннего возраста «Цветик» прошла дидактическая игра «Любимое место обитания».
пт, 30.09.2022Подробнее
«Ягодка за ягодкой»
«Ягодка за ягодкой»В рамках года Экологии на Ямале в детском саду «Белый медвежонок» с.Газ-Сале 5 воспитанников младшей-средней группы «Белочка» отправились в познавательное путешествие на полянку.
пт, 30.09.2022Подробнее
«Путешествие в лес»
«Путешествие в лес»В рамках Года экологии на Ямале для 15 воспитанников младшей – средней группы «Радуга» МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» c. Газ-Сале проведено познавательное мероприятие «Путешествие в лес».
пт, 30.09.2022Подробнее
Красная книга Ямала. Экология севера
Красная книга Ямала. Экология севераВ рамках года экологии на Ямале в детском саду «Белый медвежонок», с. Газ-Сале, в подготовительной группе «Солнышко» с 6 воспитанниками прошло увлекательное путешествие по страницам красной книги Ямала.
пт, 30.09.2022Подробнее
Спортивно-игровое развлечение по сказке «Колобок»
Спортивно-игровое развлечение по сказке «Колобок»В настоящее время экологическое воспитание дошкольников приобретает все большее значение. Формирование у детей основ экологической культуры, экологически безопасного и грамотного как для окружающей среды, так и для самих детей поведения.
пт, 30.09.2022Подробнее
«Дорожная азбука»
«Дорожная азбука»В рамках тематической недели «Дорожная азбука» в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» в старшей группе «Светлячки» дети в течении недели изучали правила дорожного движения и знаки.
пт, 30.09.2022Подробнее
«Вершки - корешки»
«Вершки - корешки»В рамках Года экологии на Ямале для 9 воспитанников старшей группы «Колокольчики» в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» проведено  познавательное мероприятие «Вершки и корешки».
чт, 29.09.2022Подробнее
«В гости к Мишке»
«В гости к Мишке»В год Экологии в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с 3 воспитанниками 2 группы раннего возраста «Зайчики» совершили познавательное путешествие «В гости к Мишке».
ср, 28.09.2022Подробнее
«Осеннее деревце»
«Осеннее деревце»Как известно, в дошкольном детстве большое место занимает изобразительная деятельность детей. Через неё дети воспринимают окружающий мир.
ср, 28.09.2022Подробнее
«Мои любимые игрушки»
«Мои любимые игрушки»В МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с 5 воспитанниками 2 группы раннего возраста «Цветик» прошла игра – развлечение по тематической неделе «Мои любимые игрушки».
ср, 28.09.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok