Главная»Новости

Новости

«Мы, за чистый лес»
«Мы, за чистый лес»В рамках Года Экологии на Ямале в МБДОУ детского сада « Белый медвежонок» с. Газ-Сале с 4 воспитанниками 2 группы раннего возраста «Цветик» прошла игра – развлечение «Мы, за чистый лес». Мероприятие направлено на бережное отношение к окружающей природе.
ср, 05.10.2022Подробнее
День защиты животных
День защиты животных3 октября, в преддверии Международного дня защиты животных, в детском саду «Белый медвежонок» с. Газ-Сале, в рамках Года экологии на Ямале в старшей группе «Светлячки» для 13 воспитанников был проведен тематический день, посвященный Международному дню защиты животных.
ср, 05.10.2022Подробнее
«Нет терроризму!»
«Нет терроризму!»В младшей-средней группе «Радуга» МБДОУ детского сада «Белый медвежонок» с. Газ-Сале с 12 воспитанниками прошло мероприятие по основам антитеррористической безопасности.
пт, 30.09.2022Подробнее
«Как я должен поступать, если рядом террористы»
«Как я должен поступать, если рядом террористы»В рамках работы по антитеррору с 8 воспитанниками  старшей группы «Колокольчики» в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с. Газ-Сале проведена беседа «Как я должен поступить, если рядом террорист».
пт, 30.09.2022Подробнее
«Мы против террора»
«Мы против террора»В МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с.Газ-Сале с 8 воспитанниками старшей группы «Светлячки» была проведена беседа на тему «Нет террору».
пт, 30.09.2022Подробнее
«Волк и козлята»
«Волк и козлята»Как известно, театрализованная деятельность вносит разнообразие в жизнь ребенка в детском саду, дарит ему радость и является одним из самых эффективных способов коррекционного воздействия на ребенка, в котором наиболее ярко проявляется принцип обучения - учить играя. 
пт, 30.09.2022Подробнее
«Азбука безопасности»
«Азбука безопасности»30.09.2022 г. в детском саду «Белый медвежонок» в подготовительной группе «Солнышко» с 6 воспитанниками прошло мероприятие «Азбука безопасности», посвящённое антитерроризму.
пт, 30.09.2022Подробнее
«Что такое терроризм?»
«Что такое терроризм?»Для того чтобы научить детей противостоять опасности и уметь защищать себя в экстремальных ситуациях, формировать их представление о мерах предосторожности и о способах защиты от террористов, привить навыки уверенного поведения в экстремальных ситуациях, в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с. Газ-Сале в подготовительной к школе группе «Фантазёры» с 10 воспитанниками была проведена познавательная беседа «Что такое терроризм?».
пт, 30.09.2022Подробнее
«Вместе против террора»
«Вместе против террора»В МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» 30.09.2022г. воспитанники и сотрудники повторили порядок действий в случае обнаружения подозрительного предмета на практике.
пт, 30.09.2022Подробнее
«Путешествие по Ямалу»
«Путешествие по Ямалу»В рамках Года экологии на Ямале в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с. Газ-Сале 8 воспитанников старшей группы «Светлячки» отправились в «Путешествие по Ямалу».
пт, 30.09.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok