Главная»Новости

Новости

«Рыбка, рыбка, как дела? Ты откуда приплыла?»
«Рыбка, рыбка, как дела? Ты откуда приплыла?»Экспериментирование как специально-организованная деятельность способствует становлению целостной картины мира ребенка дошкольного возраста и основ культурного познания им окружающего мира.
вт, 11.10.2022Подробнее
«Дары осени»
«Дары осени»В год экологии на Ямале в детском саду «Белый медвежонок» мы продолжаем закреплять и расширять знания о дарах осени.
пн, 10.10.2022Подробнее
Неделя Музыки
Неделя МузыкиВ детском саду «Белый медвежонок» с. Газ-Сале с 3 по 7 октября прошла Неделя Музыки, приуроченная к Международному Дню Музыки, который отмечается 1 октября.
пн, 10.10.2022Подробнее
Экскурсия в музыкальную школу
Экскурсия в музыкальную школуВ рамках Недели Музыки 13 воспитанников подготовительных групп «Солнышко» и «Фантазеры» детского сада «Белый медвежонок» 7 октября побывали на экскурсии в Газ-Салинской детской музыкальной школе.
пн, 10.10.2022Подробнее
«Необычная гостья»
«Необычная гостья»Забота о природе, бережное отношение к каждой ее частичке, чувство ответственности за все живое, что нас окружает – вот что самое важное в экологическом воспитании подрастающего поколения.
пн, 10.10.2022Подробнее
«Прохождение экологической тропы»
«Прохождение экологической тропы»Воспитанники младшей-средней группы «Белочка» детского сада «Белый медвежонок» с. Газ-Сале продолжают познавать окружающую их природу, формировать представления о взаимосвязи человека и природы.
пн, 10.10.2022Подробнее
Беседа о первичных средствах пожаротушения
Беседа о первичных средствах пожаротушения10.10.2022г. в подготовительной группе «Солнышко» в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» заместителем заведующего по безопасности Кривоноговой А.А. и воспитателем Долговой О.В., была проведена беседа о первичных средствах пожаротушения.
пн, 10.10.2022Подробнее
Развлечение «Осень разноцветная»
Развлечение «Осень разноцветная»Воспитанники подготовительной группы «Солнышко» детского сада «Белый медвежонок» с. Газ-Сале продолжают познавать окружающую их природу.
пн, 10.10.2022Подробнее
Осень в «Фиолетовом лесу»
Осень в «Фиолетовом лесу»В детском саду «Белый медвежонок» на коррекционно-развивающих занятиях активно используется предметно-пространственная среда «Фиолетовый лес».
пн, 10.10.2022Подробнее
«Осень разноцветная»
«Осень разноцветная»В рамках Года экологии на Ямале в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с 2 воспитанниками 2 группы раннего возраста «Зайчики» прошло коллективное рисование пальчиками и ладошками «Осеннее дерево», как итог тематической недели «Осень разноцветная».
пн, 10.10.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok