Главная»Новости

Новости

«Мамочка моя»
«Мамочка моя»День матери - прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день - еще один повод устроить для детей и их мам добрый праздник.Мама - это самый близкий и родной человек, которого не заменит никто.
пт, 25.11.2022Подробнее
«День матери!»
«День матери!»В каждом государстве отмечают День матери по своим традициям. Однако, везде в этот день всем матерям дарят восхитительные поздравления с добрыми пожеланиями. В последнее воскресенье ноября ежегодно в России отмечают столь важный день.
пт, 25.11.2022Подробнее
Районной конкурс  экскурсоводов и музейных комнат
Районной конкурс экскурсоводов и музейных комнатВ рамках Года экологии на Ямале в детском саду «Белый медвежонок» с. Газ-Сале дети подготовительной группы «Солнышко» приняли участие в районном конкурсе экскурсоводов и музейных комнат, посвященный Году экологии на Ямале.
пт, 25.11.2022Подробнее
День Матери
День МатериВ преддверии замечательного праздника День Матери, в детском саду «Белый Медвежонок» во 2 группе раннего возраста «Цветик» с 7 воспитанниками прошло кулинарное развлечение «Испечём от души для мамы пироги».
пт, 25.11.2022Подробнее
Фотовыставка  «Самая любимая мамочка»
Фотовыставка «Самая любимая мамочка»В этом году этот замечательный праздник «День матери» отмечается 27 ноября. В этот праздничный день ни одна Мама не останется без подарка – без букета прекрасных цветов!
пт, 25.11.2022Подробнее
День Матери — праздник особый
День Матери — праздник особыйСамое прекрасное слово на земле – «мама». Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. А«День Матери» — это самый тёплый, сердечный праздник.
пт, 25.11.2022Подробнее
День Матери
День Матери День Матери – это праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. Его с нетерпением ждут и отмечают во многих странах. Посвящен этот праздничный день самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку.
пт, 25.11.2022Подробнее
Вода – источник жизни!
Вода – источник жизни!Все жизненные системы на планете зарождались, и развивалась с помощью воды, а цивилизации возникали на берегах рек и морей. Это говорит о том, что Вода - носитель и основа жизни.
чт, 24.11.2022Подробнее
«Мир комнатных растений»
«Мир комнатных растений»В рамках Года экологии на Ямале в младшей-средней группе «Радуга» МБДОУ детского сада «Белый медвежонок»с.Газ-Сале с 6 воспитанниками провели познавательное мероприятие «Мир комнатных растений».
ср, 23.11.2022Подробнее
«Мы – будущее России»
«Мы – будущее России» Нравственно-патриотическое развитие дошкольников формирует чувство ответственности перед обществом, чувство глубокой духовной привязанности к семье, дому, Родине, родной природе, толерантное отношение к другим людям.
вт, 22.11.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok