Главная»Новости

Новости

Свечи, вата и бумага Не соседство елке-знай, Каждый праздник Новогодний Осторожность соблюдай!
Свечи, вата и бумага Не соседство елке-знай, Каждый праздник Новогодний Осторожность соблюдай!Сегодня 05.12.2022г. в преддверии новогодних праздников в уютном музыкальном зале корпуса №3 МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» инструктором по пожарной безопасности Пожарной охранной части с.Газ-Сале Каримовой Ленизой Альбертовной и заместителем заведующего по безопасности Кривоноговой Александрой Андреевной было проведено занятие со старшими дошкольниками на тему «Безопасный Новый год».
вт, 06.12.2022Подробнее
«Я - волонтер»
«Я - волонтер» Дошкольный возраст традиционно считается периодом интенсивной социализации. Современные дети живут и развиваются в совершенно новых социокультурных условиях
вт, 06.12.2022Подробнее
Вечер общих интересов
Вечер общих интересов30 ноября состоялось первое в этом учебном году заседание традиционного родительского клуба «Дружная семья». Тема встречи «Старт подготовки к школе». Родители и специалисты ДОУ были единодушны в своём мнении - готовиться к школе не в последний день, т.к. поступление ребенка в школу является важным этапом в жизни, который круто меняет социальную ситуацию его развития. К обучению в первом классе ребенка необходимо готовить.
пн, 05.12.2022Подробнее
Экологический флэшмоб «Доброе дело»
Экологический флэшмоб «Доброе дело»Подвести итоги Года экологии на Ямале ребята детского сада «Белый медвежонок» с. Газ-Сале решили в форме флэшмоба «Доброе дело». Флэшмоб - это весьма необычное и интересное мероприятие в котором принимают участие люди, объединённые общей темой.
пн, 05.12.2022Подробнее
«Путешествие в зимний лес»
«Путешествие в зимний лес»В рамках Года экологии на Ямале в МБДОУ детского сада «Белый медвежонок» с. Газ-Сале с 3 воспитанниками 2 группы раннего возраста «Зайчики» отправились в итоговое экологическое путешествие в зимний лес, повстречав множество лесных жителей.Путешествие началось с игровой ситуации «Одевайся потеплее».
пт, 02.12.2022Подробнее
«Знатоки Ямала»
«Знатоки Ямала»«Знатоки Ямала»
Ямал – это край, удивляющий своей красотой, щедростью и величием. Богатая история Ямала, сам дух этой земли, поистине философский и мудрый, располагает к неторопливому повествованию, размышлению о прошлом, настоящем и будущем.
пт, 02.12.2022Подробнее
Квест-игра по экологии «Сохраним мир вокруг себя».
Квест-игра по экологии «Сохраним мир вокруг себя».В рамках Года экологии на Ямале в младшей-средней группе «Радуга» МБДОУ детского сада «Белый медвежонок»с.Газ-Сале с 11 воспитанниками провели квест-игру «Сохраним мир вокруг себя».
пт, 02.12.2022Подробнее
«Наш дом - природа»
«Наш дом - природа»В рамках Года экологии на Ямале с 10 воспитанниками подготовительной к школе группы «Фантазёры» МБДОУ детский сад «Белый медвежонок»с целью обобщить знания детей о защите окружающего мира,было проведено итоговое занятие в форме экологической викторины.
пт, 02.12.2022Подробнее
Дидактическая игра «Стиральная машина».
Дидактическая игра «Стиральная машина».В МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с. Газ-Сале с 2 воспитанниками 2 группы раннего возраста «Зайчики» отправились в «прачечную», помочь кукле Тане постирать одежду, чтобы мама не ругалась, с помощью дидактической игры на сенсорное развитие «Стиральная машина».
пт, 02.12.2022Подробнее
Экскурсия «Пожарная техника и пожарное снаряжение»
Экскурсия «Пожарная техника и пожарное снаряжение»На машине ярко-красной мчимся мы вперед
Труд тяжелый и опасный нас пожарных ждет,
Вой пронзительной сирены может оглушить
Будем и водой и пеной мы пожар тушить !
И в беду попавшим людям сможем мы помочь
Ведь с огнем бороться будем снова день и ночь!
пт, 02.12.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok