Главная»Новости

Новости

День засыпающих деревьев
День засыпающих деревьев13 октября отмечают необычный праздник - День засыпающих деревьев. Листья на деревьях желтеют, снимают летнюю одежду и готовятся к зимнему сну.
пн, 17.10.2022Подробнее
Выставка поделок «Осенние подарки»
Выставка поделок «Осенние подарки»Сбор природных материалов и изготовление из них поделок – очень полезное занятие для детей, которое развивает не только творческое мышление, воображение, мелкую моторику, но и способность концентрировать внимание.
пн, 17.10.2022Подробнее
Берегите природу
Берегите природуВ МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» прошло физкультурно-экологическое развлечение в младшей-средней группе «Белочка» с 12 воспитанниками, приуроченное к Году экологии на Ямале.
пн, 17.10.2022Подробнее
Осенние фантазии
Осенние фантазииВ рамках Года экологии на Ямале в подготовительной группе «Солнышко» детского сада «Белый медвежонок» с. Газ-Сале. 10 воспитанников проявили осенние фантазии и оформили выставку «Дары Осени».
пн, 17.10.2022Подробнее
Экологическая сказка «Пожар в лесу»
Экологическая сказка «Пожар в лесу»В рамках Года экологии на Ямале 12 октября сотрудники детского сада «Белый медвежонок» перевоплотились в героев сказки «Пожар в лесу». В мероприятии приняло участие 23 ребёнка старшей группы «Колокольчики» и 8 педагогов.
чт, 13.10.2022Подробнее
«Лукошко с грибами»
«Лукошко с грибами»Природа дарит нам много красивого, вкусного, полезного. Особенно щедра на подарки осень.
чт, 13.10.2022Подробнее
«Береги природу!»
«Береги природу!»В рамках Года экологии на Ямале в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с.Газ-Сале с 12 воспитанниками младшей – средней группы «Радуга» провели познавательную беседу «Береги природу».
чт, 13.10.2022Подробнее
В мире флоры и фауны Ямала
В мире флоры и фауны ЯмалаВ рамках года экологии на Ямале с целью пополнить знания о разнообразии животного и растительного мира своего края 12 воспитанников подготовительной к школе группы «Фантазёры» МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с. Газ-Сале провели мероприятие в библиотеке.
чт, 13.10.2022Подробнее
Учимся мастерить!
Учимся мастерить!Ребята детского сада «Белый медвежонок» подготовительной группы «Фантазеры» и старшей группы «Колокольчики», в количестве 16 детей приняли активное участие в выставке творческих работ «Осенние фантазии», посвященной Году экологии на Ямале.
чт, 13.10.2022Подробнее
Скажи терроризму нет!
Скажи терроризму нет!12.10.2022г. в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» совместно с представителями группы быстрого реагирования ООО ЧОП «Вымпел» была проведена учебная тренировка по отработке действий сотрудников и воспитанников в случае террористического акта или вооруженного нападения.
чт, 13.10.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok