Главная»Новости

Новости

Урок добра и любви к животным «Поможем кошечке»
Урок добра и любви к животным «Поможем кошечке»В мире много чудес, и одно из них — это царство животных.
вт, 13.09.2022Подробнее
Акция «Помощь бездомным животным»
Акция «Помощь бездомным животным»Бездомные животные: безнадзорные собаки, кошки, которые обитают стаями и поодиночке на улицах - составляют множество проблем для человеческого общества.
пт, 26.08.2022Подробнее
Экологический десант
Экологический десант21 августа Экологический десант детского сада "Белый медвежонок" с. Газ-Сале провел очередной субботник в рамках акции "Чистый Ямал".
пн, 22.08.2022Подробнее
День флага России
День флага России22 августа - День Государственного флага Российской Федерации. В связи с этим событием 18 августа в смешанной старшей и подготовительной группе детского сада «Белый медвежонок» организовано и проведено игровое мероприятие «Белое, синее, красное - для нас очень важное».
пт, 19.08.2022Подробнее
Совместная работа с родителями «Сохраним саженец»
Совместная работа с родителями «Сохраним саженец»Экологический проект «Эколята – дошколята» продолжает свою реализацию. В Год экологии в детском саду «Белый медвежонок» села Газ-Сале воспитанники совместно с педагогами посадили 18 саженцев деревьев: 5 ёлок и 13 лиственниц.
ср, 17.08.2022Подробнее
#ГодЭкологии и #Чистый Ямал<br>Продолжение проекта «Эколята»
#ГодЭкологии и #Чистый Ямал
Продолжение проекта «Эколята»
В рамках реализации годового проекта «Эколята» и года экологии в детском саду «Белый медвежонок» воспитанники и педагоги приняли участие в различных экологических акциях. И одной из них была акция «Посади дерево». Ведь зеленые насаждения помогают нам снижать запыленность.
чт, 11.08.2022Подробнее
8 июля - День семьи, любви и верности
8 июля - День семьи, любви и верностиСемья в жизни человека занимает очень большое место.
пт, 08.07.2022Подробнее
Всероссийская акция «Сад Памяти»
Всероссийская акция «Сад Памяти»В период с 18 марта по 22 июня 2022 года проходит Всероссийская акция «Сад Памяти», направленная на формирование у подрастающего поколения исторической памяти о победе народов России, отстоявших в Великой Отечественной войне мир перед лицом нацизма и насилия.
чт, 23.06.2022Подробнее
«Мой удивительный северный край»
«Мой удивительный северный край»Чтобы у ребенка формировалось чувство любви к родине, необходимо воспитывать у него эмоционально - положительное отношение к тому месту, где он родился и живет, развивать умение видеть и понимать красоту окружающей жизни, желание больше узнавать об особенностях края, природы, истории.
чт, 23.06.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok