Главная»Новости

Новости

Акция «Посади свое дерево»
Акция «Посади свое дерево»Дошкольное детство – начальный этап формирования личности ребенка, его экологической культуры и экологического сознания. В нашем дошкольном учреждении экологические акции проходят в течение всего  учебного года.
пт, 17.06.2022Подробнее
Матрешка – символ России
Матрешка – символ РоссииВ наше время достаточно всяких игрушек и наших детей трудно чем - либо удивить. Целенаправленное ознакомление детей с русской игрушкой матрешкой – это одна из задач формирования у детей патриотизма.
пт, 10.06.2022Подробнее
Игровая ситуация «Давайте беречь лес»
Игровая ситуация «Давайте беречь лес»Охрана природы – важное дело для каждого человека на Земле. В охране нуждаются и наши беззащитные леса. Ведь леса нашего края – ценнейшее национальное богатство, которое нужно беречь и преумножать.
чт, 09.06.2022Подробнее
Развлечение «Правила экологической книги»
Развлечение «Правила экологической книги»Дети начинают познавать мир с самого рождения. Главная цель экологического воспитания – формирование начал экологической культуры, правильного отношения ребенка к природе, его окружающей среде, к себе и людям, как к части, вещам, которыми они пользуется.
пн, 06.06.2022Подробнее
Памятка для родителей по правилам дорожного движения
Памятка для родителей по правилам дорожного движенияОбучение детей безопасности дорожного движения одна из основных задач взрослых. Особое значение в решении этой проблемы имеет заблаговременная и правильная подготовка маленьких пешеходов.
пн, 06.06.2022Подробнее
Эколята-дошколята изучают мир бабочек
Эколята-дошколята изучают мир бабочекКто из нас не восхищался прелестными бабочками, порхающими с цветка на цветок? Древние недаром называли их летающими цветами - до того они красивы. Много легенд и сказаний у разных народов мира связано с этими небесными созданиями.
пн, 06.06.2022Подробнее
«Счастливое детство!»
«Счастливое детство!»В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.
ср, 01.06.2022Подробнее
Дети — наша драгоценность!
Дети — наша драгоценность!1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.
ср, 01.06.2022Подробнее
День защиты детей!
День защиты детей!Самый первый в году праздник лета «День защиты детей» отмечают во всех детских учреждениях нашей страны.
ср, 01.06.2022Подробнее
Межрегиональный конкурс чтецов «От кочевников беру свое начало…»
Межрегиональный конкурс чтецов «От кочевников беру свое начало…»Ежегодно проводится конкурс чтецов, посвящённый Л.В. Лапцую. В этом году литературное состязание традиционно стартовало 28 февраля, в день рождения Л. В. Лапцуя «От кочевников беру свое начало…».
пн, 23.05.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok