Главная»Новости

Новости

Развлечение «Правила дорожные, детям знать положено!»
Развлечение «Правила дорожные, детям знать положено!»Правилам дорожного движения мы учим детей с раннего возраста. В детском саду ребёнок должен усвоить основные понятия дорожного движения, а так же научиться важнейшим правилам поведения на дороге.
пн, 23.05.2022Подробнее
«Осторожно! Ледоход!»
«Осторожно! Ледоход!»Наступила весна. Покров водоёмов становится рыхлым и непрочным, в нём образуются проталины.
чт, 19.05.2022Подробнее
Виртуальная экскурсия в Государственные музеи
Виртуальная экскурсия в Государственные музеи8 мая более чем в 150 странах мира отмечается Международный день музеев.
чт, 19.05.2022Подробнее
Игровая ситуация «День рождения майского жука»  в старшей группе «Колокольчики»
Игровая ситуация «День рождения майского жука» в старшей группе «Колокольчики» Май ― самый желанный и долгожданный месяц в году. Ему радуется как природа, так и человек. Ведь именно в мае происходят самые яркие, красочные, интересные события.
чт, 19.05.2022Подробнее
Международный день семьи
Международный день семьиОдним из ярких событий мая в группе «Белочка» стал тематический день «Международный день семьи».
пт, 13.05.2022Подробнее
Праздник «Самое дорогое, что есть у меня – это моя семья!»
Праздник «Самое дорогое, что есть у меня – это моя семья!»Семья в жизни каждого человека занимает огромное место. Для малышей семьёй являются мама и папа, бабушка и дедушка, братья и сёстры.
пт, 13.05.2022Подробнее
Детям о городах-героях
Детям о городах-герояхВ преддверии 9 Мая – Дня победы – педагоги нашего детского сада организовали для воспитанников старшего возраста тематический досуг «Детям о городах-героях».
пт, 06.05.2022Подробнее
Всероссийский урок «ОБЖ»
Всероссийский урок «ОБЖ»Проблема безопасности жизнедеятельности человека признаётся во всём мире. Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасности в детских садах, потребовала обучения сотрудников ДОУ, воспитанников и родителей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, природного и экологического неблагополучия.
пт, 29.04.2022Подробнее
«Наши друзья - Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»
«Наши друзья - Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»В рамках реализации Проекта «Эколята – Дошколята» предусматривается разносторонняя деятельность в дошкольном образовательном учреждении с использованием образов сказочных героев «Эколят» – друзей и защитников Природы.
пт, 29.04.2022Подробнее
Дети поздравили огнеборцев с предстоящим праздником
Дети поздравили огнеборцев с предстоящим праздником30 апреля в нашей стране отмечается День пожарной охраны. Это праздник мужественных, бескорыстных и самоотверженных людей, посвятивших свою жизнь защите Родины от огненной стихии.
пт, 29.04.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok